Новости

Летние старты

Студентка Кафедры прикладных видов спорта экстремальной деятельности Власова Екатерина показала отличные результаты на летних стартах по спортивному ориентированию. Среди них: Первенсто России в г.

Соревнования

23 апреля прошли Чемпионат и Первенство Москвы по скалолазанию в дисциплине скорость. Студенты нашей кафедры направления ТиМ горных видов спорта заняли достойные места Сарычев Дмитрий 2 место среди взрослых. Двойнова Ксения 3 место в группе юниорок! Поздравляем наших спортсменов, желаем дальнейшего успеха и покорения заветной высоты!

Студентка РГУФКа 2 курса специализации ТиМ горных видов спорта, Власова Екатерина заняла 2 место на Чемпионате Москвы среди студентов, поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Студентка РГУФКа 2 курса специализации Тим горных видов спорта Жидкова Людмила стала чемпионкой Московской области по ледолазанию в дисциплине трудность!

Дни открытых дверей в ФГБОУ ВО РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК)

Открыт прием заявок на XVI УТС на Жетон «Спасение в горах».