Соревнования

Студенты кафедры ТиМ прикладных видов спорта экстремальной деятельности, направления Горных видов спорта, достойно выступили на соревнования Московского и Всероссийского уровня.
Выступая на Первенстве России по спортивному ориентированию в городе Железноводске с 3 по 7 ноября, студентка ГЦОЛИФКа Власова Екатерина, стала чемпионкой в эстафетном беге, и заняла второе место в дисциплине кросс.
Студентка ГЦОЛИФКа Жидкова Людмила, стала чемпионкой по скалолазанию на Кубке Москвы в возрастной группе юниоры, в дисциплине скорость, проходившем 10 декабря. На те же соревновния студентка Двойнова Ксения заняла 2 место.
Сарычев Дмитрий достойно выступил на Всероссийских соревнованиях и Кубке России по скалолазанию, проходивших в Екатеринбурге со 2 по 5 декабря.

Поздравляем наших спортсменов с хорошими результатами и желаем в дальнейшем высоких спортивных достижений!!!

Sportedu: vKontakte Sportedu: Facebook Follow sportedu_ru: Twitter Sportedu: YouTube